муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 80 имени Героя Социалистического Труда В.П.Земеца»
городского округа Самара
443058, г. Самара, ул. Свободы, д.81б
Телефон: 8 (846) 995-45-76, секретарь
8 (846) 995-09-18, вахта
Факс: 8 (846) 995-45-76
Е-mail: email address 2 

С 13 по 18 ноября в школе прошла неделя физкультуры, обж и технологии

В рамках которой прошли следующие мероприятия: конкурс рисунков, открытые уроки, мастер класс косоплетения, спортивная зарядки каждое утро и спортивные соревнования по волейболу среди учителей и учеников школы.

Каждое утро на этой недели начиналось с разминки, а далее бодрые и полные сил дети отправлялись в класс грызть гранит на науки.

13 ноября в кабинете технологии прошёл мастер класс по косоплетению. Каждый день проходили уроки по следующим дисциплинам: обж, физкультура, технология. На технологии дети учились ремеслу: девочки-шить, вышивать, вязать; мальчики-строгать, резать, пилить. На уроке обж ученики 10 класса на практике узнали как правильно оказывать первую помощь при ранениях и какие ранения бывают.

Ну а главным событием недели стало вечное противостояние учителей и детей.

На этот раз мы играли в волейбол!

"Об игре мы узнали из афиш, которые были развешаны по школе"-рассказывают зрители. Болельщиков на игру пришло столько, что мест хватило далеко не всем, да и зачем нам сидеть, когда усидеть было невозможно.

Такой накал страстей не оставил никого без внимания. После первого тайма победу одержали дети, далее после второго-учителя, а третий тайм расставил все по своим местам. В этот раз ученики превзошли своих наставников, а это повод для гордости за своих учеников. После чего мы сделали общую фотографию на память.

По итогам матча, в ходе зрительского голосования, были выибраны два лучших игрока матча: в команде учителей-Коренченко Александр Андреевич (учитель физкультуры), в команде учеников-Разливанов Егор (10А).

Мы всегда очень ждём эти игры, ведь лучше сражаться в спорте, чем в жизни.

Совет школьного совета старшеклассников выражает благодарность всем организатором за отличное проведение недели физкультуры, обж и технологии.

Особую благодарность выражем учителю физкультуры, тренеру и наставнику Коренченко Александру Андреевичу за его трудолюбие, спортивные успехи его воспитанников, преданность любимой работе и за отличное проведение спортивных мероприятий!

С нетерпением ждём следующие спортивное состязание!

За фотографии благодарим: Милешкина Сергея (9Б класс) https://vk.com/kuja921

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-4444090_249321775 

001
002
003
004
005
006
007
008